Gérard Titus-Carmel
Lot 78
Caparaçon IV, 1981
aquarelle, encre de Chine et graphite sur papier marouflé sur toile
160 x 243.5 cm
Lot 78
Caparaçon IV, 1981
160,0 x 243,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -21 Tage
Christie's Paris
Auktion: 05.06.2024
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
Christie's Paris?
signé, titré et daté 'G. signed, titled and dated 'G
Gérard Titus-Carmel
Contempary art
Gemerkt