Günter Brus
Lot 263
„Keine Feuerwehr vermag einen Vulkan zu löschen“, 2004
blattgroßer Druck
38.5 x 53.5 cm
Lot 263
blattgroßer Druck
38,5 x 53,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -99 Tage
Auktion: 21.06.2024 16:11 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Brus 04
signiert und datiert Brus 04
Günter Brus
Aktionskunst
Aktionskunst--
Gemerkt