Fritz Fröhlich
Lot 194-027886/0017
Ohne Titel, 1965
Aquarell und Tusche auf Papier
27.7 x 32.5 cm
Lot 194-027886/0017
Ohne Titel, 1965
27,7 x 32,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -11 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Fröhlich, datiert: (19)65
2 weitere Werke von Fritz Fröhlich
Fritz Fröhlich
194-027860/0048
, 1977
Pastellkreide und Bleistift auf grauem Papier
ab € 400
Fritz Fröhlich
194-027860/0047
, 1977
Pastellkreide und Bleistift auf rötlichem Papier
ab € 400
Fritz Fröhlich
Analytischer Kubismus
Moderne
Neue Figuration
Gemerkt