Friedrich Meyer-Rubritius
Lot 094-066003/0000
Winterliche Bachlandschaft im Sonnenlicht, 1930
Öl auf Leinwand
48 x 68.5 cm
Lot 094-066003/0000
Öl auf Leinwand
48,0 x 68,5 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 25.06.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: F. Meyer-Rubritius
signiert: F. Meyer-Rubritius
Gemerkt