Stand 04.07.2024
Nach Friedensreich Hundertwasser
Lot 195-042069/0030
Liegende Schwarze im Königreich der Toro - Black girl finding in the blue montains of the Kingdom of the Toros
Fürst 666)
43.5 x 62 cm
Lot 195-042069/0030
Fürst 666)
43,5 x 62,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106901
6 weitere Werke von Nach Friedensreich Hundertwasser
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Friedensreich Hundertwasser
41
Kreisverkehr der Straßengekreuzigten (From: Look at it on a Rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
Friedensreich Hundertwasser
42
Regentag on Waves of Love (From: Look at it on a rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
Friedensreich Hundertwasser
89
Automobil mit roten Regentropfen
, 1964
Lithograph
€ 1.800 - 2.400
5 Tage | Mallet Auction
Friedensreich Hundertwasser
1056
Arabian Woman
, 1955
lithograph
€ 930 - 1.200
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
194-028112/0001
Blindes Auto I. und Lastwagen
ab € 220
Friedensreich Hundertwasser
194-028234/0001
Das 30 Tage Fax Bild
Schweiz
ab € 200
Phantastischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt