Friedensreich Hundertwasser

Lot 257
„Good Morning City - Bleeding Town“
am 16. Feber 1971 bei Bubi

84 x 55.8 cm

Lot 257
am 16. Feber 1971 bei Bubi
84,0 x 55,8 cm

Schätzpreis:
€ 900

Auktion: 21.06.2024 16:08 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert, datiert und bezeichnet Friedensreich, im Sieb zusätzlich signiert

11 weitere Werke von Friedensreich Hundertwasser Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen

Friedensreich Hundertwasser ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten