Friedensreich Hundertwasser

Lot 255
„La Barca - Regentag“
den Drucker und Verlegerstempeln und einer Auflistung der verschiedenen Farb­versionen

67 x 42.5 cm

Lot 255
„La Barca - Regentag“
67,0 x 42,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.800

Auktion: 21.06.2024 16:07 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert, bezeichnet und datiert Hundertwasser Ca‘Vallesina 1969 Mendocino 1968 sowie mit 2 japanischen inkan-Stempeln

11 weitere Werke von Friedensreich Hundertwasser Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen

Friedensreich Hundertwasser ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten