Stand 23.05.2024

Franz von Zülow

Lot 194-027886/0093
Landschaft mit Burganlage, 1929
Aquarell und braune Tusche in Feder auf Papier

20.7 x 30 cm

Lot 194-027886/0093
20,7 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -5 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 105020
signiert: Fr Zülow, datiert: (19)29

4 weitere Werke von Franz von Zülow

Franz von Zülow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten