Franz Traunfellner
Lot 42
Sommernacht
22.9 x 30.2 cm
Lot 42
Sommernacht
22,9 x 30,2 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -39 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:14 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert Franz Traunfellner sowie betitelt und mit Orig. Farbholz. schn. bezeichnet
2 weitere Werke von Franz Traunfellner
6 Tage | Dorotheum
Franz Traunfellner
3
„Heimweg“
ab € 600
6 Tage | Dorotheum
Franz Traunfellner
4
„Junge Bäume“
, 1965
ab € 500
Gemerkt