Franz Lettner

Lot 190
Wallfahrer
rückseitig am Keilrahmen mit Künstlerstempel

40 x 60 cm

Lot 190
Wallfahrer
40,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200

Auktion: 27.06.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Lettner/(19)83, bezeichnet und datiert

1 weiteres Werk von Franz Lettner