Franz Lettner
Lot 190
Wallfahrer
rückseitig am Keilrahmen mit Künstlerstempel
40 x 60 cm
Lot 190
Wallfahrer
40,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 27.06.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Lettner/(19)83, bezeichnet und datiert
1 weiteres Werk von Franz Lettner
Franz Lettner
193-017598/0008
Sommergäste
, 1974
ab € 1.500
Gemerkt