Stand 04.07.2024
Franz Kulstrunk
Lot 195-041217/0009
Alter Hof beim Adler-Wirt in Aschach a. d. Donau
Tuschfeder
19 x 21 cm
Lot 195-041217/0009
Tuschfeder
19,0 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert oben links: Fr. Kulstrunk fec. 1925
Gemerkt