Franz Kulstrunk
Lot 195-041612/0003
Tappenkarsee - Kleinarltal
Aquarell und Deckweiß auf gebräuntem Papier
32 x 23 cm
Lot 195-041612/0003
Tappenkarsee - Kleinarltal
32,0 x 23,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -96 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: F. Kulstrunk
1 weiteres Werk von Franz Kulstrunk
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Kulstrunk
195-041612/0001
Nebelumhüllte Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
ab € 300
Gemerkt