Lot 191-024534/0005
rückseitig betitelt "Riegersburg ..." monogrammiert
Öl auf Malkarton
25,5 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: 10 Tage
Auktion: 08.07.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 106301