Franz Glaubacker

Lot 194-028074/0003
Blick auf den Attersee, 1943
Aquarell auf Papier

16.5 x 21.8 cm

Lot 194-028074/0003
Blick auf den Attersee, 1943
Aquarell auf Papier
16,5 x 21,8 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -3 Tage

Auktion: 25.06.2024 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)43