Stand 18.05.2024
Francisco BORES
Lot 161
Sans titre (Nature morte au vase de fleurs), 1969
Gouache sur papier
49.8 x 65 cm
Lot 161
Gouache sur papier
49,8 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 2 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signé et daté en bas à gauche "Bores 69"
4 weitere Werke von Francisco BORES
2 Tage | Artcurial
Francisco BORES
160
Femmes
, 1942
Huile sur toile
€ 10.000 - 15.000
2 Tage | Artcurial
Francisco BORES
164
Sans titre
, 1956
Gouache sur papier brun
€ 500 - 700
2 Tage | Artcurial
Francisco BORES
162
Sans titre
, 1969
Gouache sur papier
€ 800 - 1.200
2 Tage | Artcurial
Francisco BORES
163
Sans titre
, 1968
Gouache sur papier
€ 400 - 600
Francisco BORES
Kubismus
Gemerkt