Stand 18.05.2024

Francisco BORES

Lot 161
Sans titre (Nature morte au vase de fleurs), 1969
Gouache sur papier

49.8 x 65 cm

Lot 161
Gouache sur papier
49,8 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à gauche "Bores 69"

4 weitere Werke von Francisco BORES

Francisco BORES ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten