Stand 10.07.2024
Katharina Clemente
Lot 138-084349/0003
Gondeln vor Venedig
60 x 80 cm
Lot 138-084349/0003
Gondeln vor Venedig
60,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -14 Tage
Auktion: 23.07.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert und datiert K. Clemente (20)14
2 weitere Werke von Katharina Clemente
8 Tage | Bonhams New York
Francesco Clemente
172
Time
, 1990
Spit-bite aquatint on wove paper
€ 740 - 1.100
16 Tage | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago
Francesco Clemente
54
Untitled (Portfolio of Five Etchings)
, 1987
soft ground etching on paper
€ 740 - 1.100
Katharina Clemente
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt