Stand 15.06.2024

FILIPPO DE PISIS

Lot 3298
Paesaggio con libro, 1937
Öl auf Leinwand

160 x 105.3 cm

Lot 3298
Paesaggio con libro, 1937
Öl auf Leinwand
160,0 x 105,3 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 21.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts datiert und signiert: 37 de Pisis.

4 weitere Werke von FILIPPO DE PISIS
heute | Koller Auktionen AG
heute | Koller Auktionen AG

FILIPPO DE PISIS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten