Stand 15.06.2024

FILIPPO DE PISIS

Lot 3301
Rose, 1930
Öl auf Leinwand

65.5 x 81.8 cm

Lot 3301
Rose, 1930
Öl auf Leinwand
65,5 x 81,8 cm

Schätzpreis: CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Mittig rechts signiert und datiert: de Pisis / 30.

4 weitere Werke von FILIPPO DE PISIS

FILIPPO DE PISIS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten