Fernando Botero
Lot 60
4 dessins originaux avec envois autographes, dans 5 ouvrages : profils de femme, chats, cheval, etc
NY 1977"
202 x 218 mm
Lot 60
NY 1977"
202,0 x 218,0 mm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Sotheby's Paris
Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
dessin original avec envoi autographe signé :, avec aussi un ex-dono signé d'un ami sur la page suivante, - Envoi autographe signé de l'artiste
1 weiteres Werk von Fernando Botero
heute | Bonhams London
Fernando Botero
251
Mujer Fumando
Offset lithograph in colours, 1965, on thin wove paper, an
€ 1.800 - 2.400
Fernando Botero
Neue Figuration
Gemerkt