Stand 15.06.2024

FERNAND LÉGER

Lot 3256
Cactus, 1949
Aquarell, Gouache, Tusche und Bleistift auf Papier

32.5 x 24.5 cm

Lot 3256
Cactus, 1949
32,5 x 24,5 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 25.000
€ 15.000 - 26.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts monogrammiert und datiert: F.L 49.

14 weitere Werke von FERNAND LÉGER Alle ansehen chevron_right

FERNAND LÉGER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten