Stand 18.05.2024

Fernand LEGER

Lot 282
Autour du Cirque, 1950
Gouache et lavis d'encre sur papier

42 x 32 cm

Lot 282
Autour du Cirque, 1950
42,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: -10 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé, daté en bas à droite "F.LEGER 50", contresigné et dédicacé sur le carton de fond en bas à droite "A Margot Lang / En toute amitié / autour du cirque / Fleger"

8 weitere Werke von Fernand LEGER Alle ansehen chevron_right

Fernand LEGER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten