Stand 23.05.2024

Ferdinand Stransky

Lot 194-027737/0029
Ohne Titel (Landstraße), 1970
Tusche

36 x 47.5 cm

Lot 194-027737/0029
Ohne Titel (Landstraße), 1970
Tusche
36,0 x 47,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -5 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:58 Uhr
Auktionsnummer: 105020
signiert: F Stransky, datiert: (19)70