Stand 15.06.2024
FÉLIX VALLOTTON
Lot 3058
Plat de fraises, 1921
Öl auf Leinwand
54 x 65 cm
Lot 3058
Plat de fraises, 1921
Öl auf Leinwand
54,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
CHF 120.000 - 180.000
€ 124.000 - 185.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Oben links signiert und datiert: F. VALLOTTON 21.
FÉLIX VALLOTTON
Nabis
Gemerkt