Stand 15.06.2024

FÉLIX VALLOTTON

Lot 3043
Le pommier, Varengeville, 1904
Öl auf Leinwand

55.5 x 46.5 cm

Lot 3043
Öl auf Leinwand
55,5 x 46,5 cm

Schätzpreis: CHF 70.000 - 90.000
€ 72.000 - 93.000

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links signiert: F VALLOTTON.

10 weitere Werke von FÉLIX VALLOTTON Alle ansehen chevron_right

FÉLIX VALLOTTON ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten