Karl Korab
Lot 114
Schneeschmelze I, 1998
Gouache/Mischtechnik mit Collage auf Papier
41 x 31 cm
Lot 114
Schneeschmelze I, 1998
41,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: 27.06.2024 14:57 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Korab (19)98, betitelt und datiert rückseitig auf Untersatzblatt
Karl Korab
Contempary art
Phantastischer Realismus
Gemerkt