Francis Bacon

Lot 10
Metropolitan Museum of Art - Ausstellungsplakat, 1975
Farblithografie auf Velin

114.5 x 86 cm

Lot 10
Farblithografie auf Velin
114,5 x 86,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000

Auktion: 27.06.2024 14:05 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert (verblasst) unten links: Francis Bacon

1 weiteres Werk von Francis Bacon

Francis Bacon ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten