Stand 12.06.2024
Francesco Guardi zugeschrieben
Lot 3069
Venedig - Blick über den Canal Grande mit San Geremia, Palazzo Labia und dem Eingang zum Cannaregio
Öl auf Leinwand; gerahmt
93.5 x 126.5 cm
Lot 3069
Öl auf Leinwand; gerahmt
93,5 x 126,5 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 100.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister
3 weitere Werke von Francesco Guardi zugeschrieben
morgen | Hampel Fine Art Auctions
8 Tage | Sotheby's London