Holzschnitt. 57/80. Unten rechts mit blauem Farbstift signiert und nummeriert: f. Vallotton 57. Im Block unten rechts monogrammiert: FV, sowie im Block unten links betitelt: ROGER ET ANGELIQUE. Darstellung 17,9 × 22,4 cm auf Vélin 25 × 32,5 cm.