Stand 22.05.2024
FÉLIX LABISSE
Lot 27
Ultra fleur
gouache on paper
49.8 x 32.6 cm
Lot 27
Ultra fleur
gouache on paper
49,8 x 32,6 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: -11 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 05.06.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29763
Auktionsname: Impressionist & Modern Art
signé 'Labisse' (en bas à droite) ; inscrit et daté 'Ultra fleur 1978' (au revers), signed 'Labisse' (lower right) ; inscribed and dated 'Ultra fleur 1978' (on reverse)
FÉLIX LABISSE
Gemerkt