Ernst Huber
Lot 194-027777/0018
Lignano
Aquarell und Gouache auf Papier
48.5 x 62.7 cm
Lot 194-027777/0018
Lignano
48,5 x 62,7 cm
Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 105248
6 weitere Werke von Ernst Huber
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
138-084760/0001
Ein winterliches Dorf
Öl auf Leinwand
ab € 400
Ernst Huber
194-027708/0024
Rom
, 1925
ortsbezeichnet: Rom
ab € 300
Ernst Huber
194-027708/0067
Cagliari auf Sardinien
Farbstift auf Papier
ab € 200
Ernst Huber
094-066126/0000
Verschneiter Schuppen
ab € 600
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
110-024463/0027
Winterzeit im Dorf
Mischtechnik auf Papier
ab € 420
Ernst Huber
110-024463/0025
Dorf Sommerfest
Kleistertechnik auf Papier
ab € 1.300
Gemerkt