Stand 07.07.2024
Ernst Fuchs
Lot 110
Sankt Georg
24 x 16.4 cm
Lot 110
Sankt Georg
24,0 x 16,4 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -82 Tage
Auktion: 16.07.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert Ernst Fuchs
signiert Ernst Fuchs
51 weitere Werke von Ernst Fuchs
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
191-024491/0002
Bacchus
Radierung in Farbe
ab € 180
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
17
Arabisches Dorf
ab € 280
Ernst Fuchs
18
Gefängnis des Winters
ab € 240
Ernst Fuchs
19
Das Gefängnis des Sommers
ab € 280
Ernst Fuchs
25
Phantom Lady
ab € 240
Ernst Fuchs
26
Sitzender Rückenakt
ab € 220
Ernst Fuchs
29
Herbstlicher Strauß
ab € 300
Ernst Fuchs
146
Nikolaus
ab € 280
Ernst Fuchs
147
Gespräche mit der Schlange
ab € 180
Ernst Fuchs
148
Das Gefängnis des Ikarus
ab € 300
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt