Ernst Fuchs

Lot 195-040433/0009
Kelch mit Satyrkopf und Blumen
Farbradierung

27.5 x 18.5 cm

Lot 195-040433/0009
Farbradierung
27,5 x 18,5 cm

Schätzpreis:
€ 220

Auktion: 20.06.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Ernst Fuchs

32 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten