Stand 15.06.2024

ERNST FUCHS

Lot 3494
Bäume im Sturm, 1983
Pastell und Tempera auf Papier

73 x 46.5 cm

Lot 3494
Bäume im Sturm, 1983
73,0 x 46,5 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 9.000
€ 6.200 - 9.300

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert und datiert: Ernst Fuchs 83, sowie verso betitelt und datiert: Bäume im Sturm Nov. 83.

32 weitere Werke von ERNST FUCHS Alle ansehen chevron_right

ERNST FUCHS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten