Lot 091-122064/0000
betitelt "Harthopfer (Gratkorn)" monogrammiert
Aquarell auf Papier
41,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 23 Tage
Auktion: 22.07.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106325