Erich (Arik) Brauer
Lot 34
Die bunte Umweltverschmutzung, 1970
Farbsiebdruck auf Maschinenbütten
50 x 70 cm
Lot 34
50,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: 27.06.2024 14:17 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten links: Brauer
signiert unten links: Brauer
2 weitere Werke von Erich (Arik) Brauer
Erich (Arik) Brauer
193-017530/0018
Frühlingswind
Monografie
ab € 160
Erich (Arik) Brauer
193-017618/0015
Frühlingswind
Radierung
ab € 150
Erich (Arik) Brauer
Phantastischer Realismus
Gemerkt