Stand 04.07.2024
Elisabeth Wienerroither
Lot 194-027688/0061
Anton Bruckner - Messe in f-moll (Credo), 1996
Öl auf Platte
63 x 50 cm
Lot 194-027688/0061
Öl auf Platte
63,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 80
Auktion: -74 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:51 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: E. Wienerroither, datiert: 1996
1 weiteres Werk
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
L. Fischer, Wiener Vedutenmaler
138-083438/0001
Salzgries bei Vogelmarkt in Wien 1860
Aquarell auf Papier auf Karton
ab € 200
Gemerkt