Egon Schiele

Lot 16
„Männlicher Akt (Selbstbildnis) I“
eins von 200 Exemplaren

41.9 x 21.8 cm

Lot 16
eins von 200 Exemplaren
41,9 x 21,8 cm

Schätzpreis:
€ 15.000

Auktion: 21.06.2024 14:08 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Egon Schiele 1912, im Stein zusätzlich signiert und datiert sowie mit dem Verlags­zeichen der Sema-Vereinigung versehen

2 weitere Werke von Egon Schiele

Egon Schiele ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten