Stand 04.07.2024
Egon Hofmann-Linz
Lot 193-017318/0078
Gletscher des Albaronfranzösische Alpen, 1931
auf Karton fixiert
20 x 30.5 cm
Lot 193-017318/0078
auf Karton fixiert
20,0 x 30,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -88 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:49 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
datiert (19)31
datiert (19)31
1 weiteres Werk von Egon Hofmann-Linz
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Egon Hofmann
194-027449/0039
Auf der Hausbank
Holzschnitt auf Papier
ab € 80
Gemerkt