"Kaiserpalast" in Trier. Aquarell über Bleistift. 25 x 33,9 cm. Unten rechts signiert und monogrammiert, datiert sowie bezeichnet "E. Harrison Com[...] E.H.C. / Trier. 19.09.[19]09 / Kaiserpalast".
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !