Stand 30.05.2024

Jonathan Meese

Lot 182
Babyface im Stall, 2008
Mischtechnik auf Leinwand

210 x 140 cm

Lot 182
Babyface im Stall, 2008
Mischtechnik auf Leinwand
210,0 x 140,0 cm

Schätzpreis: CHF 50.000 - 70.000
€ 51.000 - 71.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert BABYFACE IM STALL jmeese 08

3 weitere Werke von Jonathan Meese

Jonathan Meese ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten