Stand 30.05.2024

Georg Baselitz

Lot 55
P. D. Zeichnung, 1962
Tusche auf Papier

42.5 x 61 cm

Lot 55
P. D. Zeichnung, 1962
Tusche auf Papier
42,5 x 61,0 cm

Schätzpreis: CHF 60.000 - 80.000
€ 61.000 - 81.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts monogrammiert und datiert GB 62

4 weitere Werke von Georg Baselitz

Georg Baselitz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten