Stand 12.06.2024

Eduard Zetsche

Lot 3326
Kalvarienberg von Stift Heiligenkreuz
Öl auf Leinwand; gerahmt

56 x 38 cm

Lot 3326
Öl auf Leinwand; gerahmt
56,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -8 Tage

Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert rechts unten: Ed Zetsche. Rückseitig vom Künstler handschriflich signiert und betitelt: Ed. Zetsche / "Motiv v. Heiligenkreuz / Calvarienberg"