Stand 04.07.2024

Eduard Ameseder

Lot 138-081896/0011
Flusslandschaft mit Enten
Öl auf Leinwand

74 x 100 cm

Lot 138-081896/0011
Flusslandschaft mit Enten
Öl auf Leinwand
74,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 150

Auktion: 09.07.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 106553
signiert E Ameseder
signiert E Ameseder

1 weiteres Werk von Eduard Ameseder