Stand 15.06.2024
DUBÉ (DUILIO BARNABÈ)
Lot 3288
Kubistisches Stillleben
Öl auf Leinwand
53 x 81 cm
Lot 3288
Kubistisches Stillleben
Öl auf Leinwand
53,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.100 - 6.200
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: Barnabè.
1 weiteres Werk von DUBÉ (DUILIO BARNABÈ)
morgen | Koller Auktionen AG
DUBÉ (DUILIO BARNABÈ)
3287
Nonnes
, 1957
Öl auf Leinwand
€ 4.100 - 6.200
Gemerkt