Stand 19.06.2024
Dina Larot
Lot 193-017544/0004
Liegender weiblicher Akt, 1983
Aquarell und Farbkreide auf Papier
43 x 58 cm
Lot 193-017544/0004
43,0 x 58,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -3 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Dina Larot, datiert 1983
Gemerkt