Stand 25.05.2024

DAMIEN HIRST

Lot 3431
Spinning around, 2002
Radierung, mit Farbkreide überarbeitet

78 x 77 cm

Lot 3431
Spinning around, 2002
78,0 x 77,0 cm

Schätzpreis: CHF 4.500 - 6.500
€ 4.500 - 6.600

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts mit Bleistift signiert: Damien Hirst, sowie in der Platte unten links signiert, unten rechts betitelt und oben rechts datiert: Damien Hirst spinning around 03.05.02.

DAMIEN HIRST ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten