Stand 15.06.2024

DAVID HOCKNEY

Lot 3703
Man, 1964
Lithografie

30.5 x 18.5 cm

Lot 3703
Man, 1964
Lithografie
30,5 x 18,5 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 12.000
€ 6.200 - 12.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Grafik & Multiples
Lithografie. 11/60. Unten rechts mit Bleistift signiert: David Hockney, sowie in der Platte unten rechts monogrammiert: DH. Darstellung 30,5 × 18,5 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 45 × 56,7 cm. Erschienen bei Galerie Krugier, Genf.

19 weitere Werke von DAVID HOCKNEY Alle ansehen chevron_right

DAVID HOCKNEY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten