Stand 02.06.2024
Attributed to Cornelis van Poelenburgh | Attribué à Cornelis van Poelenburgh
Lot 30
Céphale et Procris ; Pan et Syrinx
Oil on copper, a pair
23.5 cm
Lot 30
Oil on copper, a pair
23,5 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Sotheby's Paris
Auktion: 19.06.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2409
Sotheby's Paris?
1 weiteres Werk von Attributed to Cornelis van Poelenburgh | Attribué à Cornelis van Poelenburgh
morgen | im Kinsky
Cornelisz van Poelenburg zugeschrieben
3089
Landschaft mit Hirten
Öl auf Leinwand; gerahmt
€ 1.500 - 3.000
Gemerkt