Stand 13.05.2024
CHU TEH-CHUN
Lot 97
Sans titre
Gravure en couleurs sur Moulin du Gué
57.5 x 44 cm
Lot 97
Sans titre
57,5 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -9 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 58/100, signed and numbered 58/100
1 weiteres Werk von CHU TEH-CHUN
morgen | Sotheby's Milan
Chu Teh-Chun
3810
Les météores 流星雨
, 1987
€ 239.000 - 355.000
CHU TEH-CHUN
Gemerkt