Stand 13.05.2024
CHU TEH-CHUN
Lot 95
Etincelante élégance, 2008
Editée par Jacques Boulan, Paris
59.5 x 80 cm
Lot 95
Etincelante élégance, 2008
59,5 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 10/100, signed and numbered 10/100
5 weitere Werke von CHU TEH-CHUN
heute | Christie's Hong Kong
CHU TEH-CHUN
216
Action dans le temps (Action over Time)
, 1990
€ 260.000 - 378.000
morgen | Bonhams Los Angeles
CHU TEH-CHUN
96
Sans titre
, 2007
Héliogravure en noir et blanc sur Chine appliqué sur Moulin du Gué
€ 700 - 1.000
morgen | Bonhams Los Angeles
CHU TEH-CHUN
97
Sans titre
Gravure en couleurs sur Moulin du Gué
€ 800 - 1.200
4 Tage | Ravenel
CHU Teh-chun
27
No.114
, 1962
Oil on paper
€ 27.000 - 52.000
6 Tage | Artcurial
CHU Teh-Chun
30
N°136
Huile sur toile
€ 320.000 - 420.000
CHU TEH-CHUN
Gemerkt